+7 (495) 665-30-08

Доставка в срок

Собирайте урожай скидок от FAKRO и VELUX!

11.10.2013

Осень – пора урожайная не только на овощи и фрукты, но и на скидки. Только этой осенью мы предлагаем вам уникальные цены на мансардные окна и сопутствующие им товары от двух известнейших производителей – Fakro и Velux.

Забирайте сегодня мансардные окна Velux и оклады к ним со скидкой 25 %, а окна Fakro, оклады и чердачные лестницы - со скидкой 35 %!

Вы всё ещё игнорируете свой самый верхний этаж, называя его чердаком?

Это давно не модно и абсолютно недальновидно, ведь именно там, под самой крышей, располагаются не только ваши дополнительные квадратные метры, но и самое романтичное место во всём доме! Мансарды по всему миру давно заслужили звание самого уютного уголка. Именно здесь - ближе к солнцу и небу - можно прекрасно отдохнуть и отключиться от окружающего мира с его земными заботами…

Жаль, что лето так быстротечно…

С каждым днём солнечного света становится всё меньше, а вместе со светом улетучивается и наше хорошее настроение. Врачи уверены, что осенняя хандра и зимняя депрессия – это результат недостатка ярких красок и дневного света. Что же делать? Неужели мириться с хандрой?

Мы дарим вам отличный шанс продлить лето!

Для того чтобы мансарда стала уголком вдохновения и уютной релаксации, нужно не так много - хорошие мансардные окна. Они наполнят окружающее пространство светом, подарят ощущение свободы и придадут комнате неповторимый стиль. Производители Fakro и Velux давно вывели свою формулу хорошего настроения на весь год – они просто создали для нас свои мансардные окна и предусмотрели все, чтобы пользоваться ими было удобно.

Кому отдать свое предпочтение?

Невероятно сложно делать выбор между высококачественными вещами, поэтому мы не станем вам рекомендовать ни одного, ни другого производителя. Просто пойдите на поводу у собственного вкуса. Скажем только, что независимо от вашего выбора, вы получите превосходные окна, которые прослужат вам очень долго и будут радовать вас изо дня в день.

Только сейчас мансардные окна и оклады Velux продаются с 25 % скидкой, окна, чердачные лестницы и оклады Fakro - с 35 % скидкой!

Торопитесь, количество товара ограничено!

Пусть ваше настроение будет прекрасным круглый год!

Новости

03.09.2016

НОВИНКА Polydexter - открыт прием заказов!

Представляем Вам универсальное защитное полимерное покрытие для использования на скатных кровлях, вентилируемых фасадах и ограждениях - Polydexter (Полидекстер)! 

Продукция в защитном полимерном покрытии Полидекстер у нас уже доступна для заказов в цветах RAL 8017 (Шоколад), RR 32 (темно-коричневый) и RAL7024 (Мокрый асфальт). 

08.07.2016

В ассортименте гибкой битумной черепицы KATEPAL появились новинки!

Однослойная черепица 3T
Двухслойная черепица Mansion.

Архив новостей К-м.ру

Создание сайта FastWeb
© 2009-2024, К-м2.ру - продажа кровельных и фасадных
материалов в Москве. Заборы из профнастила.
Юридическая информация

+7 (495) 665-30-08

Офис продаж: Новорижское шоссе, 26-й километр (9 км. от МКАД), Торговый комплекс Петровский, пав. Д-38
Время работы: с 9-00 до 20-00 без выходных

E-mail: order@k-m2.ru

Схема проезда

Наверх