+7 (495) 665-30-08

Доставка в срок

Дерево в цвете

15.10.2013

Продукция компании «Roto Frank» позволяет придать мансардным окнам любимый оттенок без вреда для вашего здоровья и комфорта. В нашем магазине представлены лучшие изделия для ваших окон.

Оригинальный стиль и дизайн мансарды создадут ещё одно романтическое и любимое место в доме, а значит, вы сможете проводить там всё своё свободное время. Любимое место для отдыха должно быть функциональным и не вредить здоровью, поэтому деревянные окна станут экологически безопасным и красивым элементом вашей комнаты на чердаке.

Мансардные окна

Для выбора качественных мансардных окон необходимо обратиться к надёжной, хорошо зарекомендовавшей себя компании по их изготовлению. Известная немецкая компания «Roto Frank» – одна из лучших, специализирующихся в производстве этой продукции.

Производитель изготавливает как деревянные, так и ПВХ конструкции на любой вкус. Одной из характерных особенностей продукции компании является широкая цветовая палитра изделий.

При всей природной красоте деревянных окон преимущества выбора определенного цвета очевидны:

  • изделие по-прежнему остаётся экологично чистым, в то же время не нарушает стиль интерьера;
  • цвет задаёт нужный тон и настроение окружающей обстановке;
  • определенный оттенок может как подчеркнуть значимость, так и сделать мансардное окно неброским и пастельным.

Компания «Roto Frank» позволяет каждому покупателю выбрать свой любимый цвет оформления деревянной оконной рамы, без каких-либо ограничений.

Технология окрашивания окон очень проста и осуществляется в несколько этапов: изначально происходит процедура пропитывания краской деревянных рам, проникающей в глубину древесины; потом поверхность лакируется – это придаёт окрасу стойкость и долговечность. Это позволит значительно сэкономить вам на перекрашивании окон. Краска состоит из натуральных элементов и абсолютно безопасна для здоровья.

Помимо цвета «Roto Frank» предлагает выбрать вам насыщенность и степень окраса окон: видимость древесины может быть весьма заметной, либо, наоборот, скрытой от человеческих глаз.

Яркие цвета мансардных деревянных окон придадут разнообразие интерьеру дома и внесут хорошее настроение в вашу жизнь. Теперь любимое место станет не только удобным, но и неповторимым.

Новости

03.09.2016

НОВИНКА Polydexter - открыт прием заказов!

Представляем Вам универсальное защитное полимерное покрытие для использования на скатных кровлях, вентилируемых фасадах и ограждениях - Polydexter (Полидекстер)! 

Продукция в защитном полимерном покрытии Полидекстер у нас уже доступна для заказов в цветах RAL 8017 (Шоколад), RR 32 (темно-коричневый) и RAL7024 (Мокрый асфальт). 

08.07.2016

В ассортименте гибкой битумной черепицы KATEPAL появились новинки!

Однослойная черепица 3T
Двухслойная черепица Mansion.

Архив новостей К-м.ру

Создание сайта FastWeb
© 2009-2024, К-м2.ру - продажа кровельных и фасадных
материалов в Москве. Заборы из профнастила.
Юридическая информация

+7 (495) 665-30-08

Офис продаж: Новорижское шоссе, 26-й километр (9 км. от МКАД), Торговый комплекс Петровский, пав. Д-38
Время работы: с 9-00 до 20-00 без выходных

E-mail: order@k-m2.ru

Схема проезда

Наверх