+7 (495) 665-30-08

Доставка в срок

Покрыть крышу

29.10.2013

Гибкая черепица «Tilercat» является наиболее удачным выбором кровельного материала. Имея множество полезных характеристик, мягкая кровля подойдет к крыше любой конфигурации. Наш магазин реализует изделие по выгодной цене и в сжатый срок.

Гибкая черепица «Tilercat» оптимально подходит для суровых российских зим. Она способна стойко выдерживать различные природные катаклизмы: обильные снегопады и дожди, значительные отрицательные и положительные температуры, в том числе их перепады, стремительные порывы ветра. Разработчик и изготовитель черепицы, корпорация «ТехноНиколь», дает 15-летнюю гарантию на изделие. Более чем за 20-летнюю историю компания неоднократно подтверждала авторитетность в вопросах обустройства кровли, поэтому нет смысла не доверять ее продукции.

Весь ряд преимуществ «Tilercat»

Положительные качества доказывают всю оптимальность выбора мягкой черепицы от «ТехноНиколь»:

  • простота и удобство монтажа;
  • высокий уровень звукоизоляции;
  • экологичность;
  • пожаробезопасность;
  • долгий срок службы.

Отличающийся особой гибкостью, этот кровельный материал без труда подойдет для покрытия самых разнообразных по конфигурации крыш. А если учитывать малый вес изделия, то вопрос об упрочнении фундамента или усилении стропильного каркаса становится неактуальным. Кровля «Tilercat», благодаря своей мягкости, способна обеспечить спокойный сон в ненастную погоду, оградив от шума дождя, ветра или града.

Экологическая безопасность материала обусловлена использованием в его основе абсолютно безвредных компонентов, которые неспособны нанести урон человеку, животным, окружающей среде.

Кровельный материал «Tilercat» не горит даже при использовании открытого пламени. Поэтому вы можете не беспокоиться за безопасность своих домочадцев под кровом от «ТехноНиколь».

Долговечность и практичность мягкой черепицы просто поражает: она не гниет, не выгорает при воздействии ультрафиолета, не пропускает влагу, не удерживает в себе заряд атмосферного электричества, не ржавеет и не поддается деформации. Даже по прошествии 5-15 лет изделие сохранит свой первозданный вид.

Приобретение и более подробная информация о черепице

За другими подробностями обращайтесь к менеджерам нашего магазина. Они с удовольствием дадут ответ на любой ваш вопрос, помогут рассчитать нужное количество материала. У нас гибкую черепицу вы приобретете по выгодной цене и в максимально короткий срок. Уже через несколько мгновений вы сможете приступить к обустройству кровли дома самым современным материалом от «ТехноНиколь».

Новости

03.09.2016

НОВИНКА Polydexter - открыт прием заказов!

Представляем Вам универсальное защитное полимерное покрытие для использования на скатных кровлях, вентилируемых фасадах и ограждениях - Polydexter (Полидекстер)! 

Продукция в защитном полимерном покрытии Полидекстер у нас уже доступна для заказов в цветах RAL 8017 (Шоколад), RR 32 (темно-коричневый) и RAL7024 (Мокрый асфальт). 

08.07.2016

В ассортименте гибкой битумной черепицы KATEPAL появились новинки!

Однослойная черепица 3T
Двухслойная черепица Mansion.

Архив новостей К-м.ру

Создание сайта FastWeb
© 2009-2024, К-м2.ру - продажа кровельных и фасадных
материалов в Москве. Заборы из профнастила.
Юридическая информация

+7 (495) 665-30-08

Офис продаж: Новорижское шоссе, 26-й километр (9 км. от МКАД), Торговый комплекс Петровский, пав. Д-38
Время работы: с 9-00 до 20-00 без выходных

E-mail: order@k-m2.ru

Схема проезда

Наверх