+7 (495) 665-30-08

Доставка в срок

«Сибирские» соффиты для дома предлагает компания «Grand Line»

22.11.2013

Сибирские соффиты - необходимая деталь при возведении кровли. Наш магазин предоставляет уникальную возможность приобрести панель ПВХ для подшивки потолков и вентиляции крыши в компании «Grand Line».

Компания Grand Line разработала уникальные «сибирские» соффиты для домов в зимний период. Что это такое? Это итальянское название «soffitto», что означает «потолок». При строительстве этот гибкий материал очень удобен.

Соффиты предназначаются для подшивки:

  • отвесов;
  • крыльца, свеса;
  • балкона и т. д.

Кроме обыкновенных панелей, «Grand Line» предлагает инновационную продукцию из винила, имеющую высокое качество и широкую цветовую гамму. Панели ПВХ выглядят эстетично, они функциональны, хорошо маскируют ошибки строителей. Благодаря соффитам, свесы послужат в непогоду с пользой, карнизы будут смотреться аккуратно, а на крыше дома обеспечена естественная вентиляция. В верандах, лоджиях и других открытых помещениях «сибирский» материал используют для подшивки потолков. В зданиях, которым придают первоначальный облик, виниловые панели тоже придутся кстати.

Характеристики материала: текстура и цвет

Соффиты имеют гладкую поверхность, без шероховатостей или перфорацию (частичную и по всей площади панели). Материал с отверстиями служит для дополнительной вентиляции промежутков под кровлей. Предусмотрительный хозяин дома обязательно подберет себе соффиты, подходящие по виду и цвету. Но это еще не все!

Компания «Grand Line» не только своевременно производит необходимый в хозяйстве материал, но и активно внедряет инновации. Цветовой спектр продукции сначала был невелик. Компания представляла классические цвета – идеально белый и аристократический коричневый цвет. Осенью специалисты придумали новое цветовое решение: покрытия «Safari» копируют поверхность натуральной черепицы. Вскоре дизайнеры пополнили палитру соффитов еще несколькими оттенками: оранжевые, черные, синие, зеленые.

Покупая виниловую продукцию компании, вы заботитесь о своем доме, который станет уютным, теплым и будет иметь эстетично привлекательный вид.

Новости

03.09.2016

НОВИНКА Polydexter - открыт прием заказов!

Представляем Вам универсальное защитное полимерное покрытие для использования на скатных кровлях, вентилируемых фасадах и ограждениях - Polydexter (Полидекстер)! 

Продукция в защитном полимерном покрытии Полидекстер у нас уже доступна для заказов в цветах RAL 8017 (Шоколад), RR 32 (темно-коричневый) и RAL7024 (Мокрый асфальт). 

08.07.2016

В ассортименте гибкой битумной черепицы KATEPAL появились новинки!

Однослойная черепица 3T
Двухслойная черепица Mansion.

Архив новостей К-м.ру

Создание сайта FastWeb
© 2009-2024, К-м2.ру - продажа кровельных и фасадных
материалов в Москве. Заборы из профнастила.
Юридическая информация

+7 (495) 665-30-08

Офис продаж: Новорижское шоссе, 26-й километр (9 км. от МКАД), Торговый комплекс Петровский, пав. Д-38
Время работы: с 9-00 до 20-00 без выходных

E-mail: order@k-m2.ru

Схема проезда

Наверх