+7 (495) 665-30-08

Доставка в срок

Кирпич или не кирпич, вот в чём вопрос...

11.12.2013

Совсем недавно ПО «Металл Профиль» порадовал своих клиентов новым интересным решением для строительства. Линейка ECOSTEEL расширилась за счёт стального листа с имитацией кирпичной кладки.

Судя по популярности продуктов серии ECOSTEEL среди покупателей, несложно предположить, что новый материал также найдёт своих поклонников. Домовладельцы давно полюбили металлосайдинг, имитирующий корабельную доску, деревянный брус и камень. Стальной лист под керамокирпич идеально подойдёт как для отделки фасадов, так и для облицовки хозпостроек, а также создания заборов.

Новый материал относится к премиум-классу, поэтому его нетрудно сопоставить с натуральным кирпичом по сроку службы и рабочим характеристикам. Для новинки используется металл толщиной 0,5 мм с защитным покрытием от коррозии из алюмоцинка. Рисунок нанесён на полимерное покрытие листа. Производитель гарантирует безупречную службу своего материала сроком на 10 лет. На практике же фасад или забор из «металлокирпича» сможет прослужить до полувека.

Новинка пока выпускается в двух цветовых решениях: светлый и темный керамический кирпич. Кроме того, есть разные цветовые решения для «затирки». Таким образом, данный материал будет легко сочетаться с другими рисунками - стальными листами под дерево и камень от «Металл Профиль».

Новости

03.09.2016

НОВИНКА Polydexter - открыт прием заказов!

Представляем Вам универсальное защитное полимерное покрытие для использования на скатных кровлях, вентилируемых фасадах и ограждениях - Polydexter (Полидекстер)! 

Продукция в защитном полимерном покрытии Полидекстер у нас уже доступна для заказов в цветах RAL 8017 (Шоколад), RR 32 (темно-коричневый) и RAL7024 (Мокрый асфальт). 

08.07.2016

В ассортименте гибкой битумной черепицы KATEPAL появились новинки!

Однослойная черепица 3T
Двухслойная черепица Mansion.

Архив новостей К-м.ру

Создание сайта FastWeb
© 2009-2024, К-м2.ру - продажа кровельных и фасадных
материалов в Москве. Заборы из профнастила.
Юридическая информация

+7 (495) 665-30-08

Офис продаж: Новорижское шоссе, 26-й километр (9 км. от МКАД), Торговый комплекс Петровский, пав. Д-38
Время работы: с 9-00 до 20-00 без выходных

E-mail: order@k-m2.ru

Схема проезда

Наверх