+7 (495) 665-30-08

Доставка в срок

Золотой дуб

24.12.2013

Покрытие «Золотой дуб» отличается долговечностью и красотой дизайна. Его поверхность полностью имитирует древесный сруб. Покрытие имеет хорошую прочность.

Производственный ряд покрытий «Ecosteel» пополнился ещё одной фактурной разновидностью – «Золотой дуб». Предшественниками были:

  • «Клен»;
  • «Мореный дуб»;
  • «Сосна».

Имитирование дубовой поверхности призвано стать популярным, так как подобное покрытие придаст постройке эстетичность, станет ее украшением.

Подробнее о новом покрытии

Новаторский продукт завода «Металл Профиль» олицетворяет собой новогодний сюрприз. Дело в том, что область применения комбинированного материала (стали и дуба) весьма широка, что подтверждается уже сейчас. Древесные материалы отличаются благородством, но дороги и непрактичны. Сталь имеет более высокие прочностные и эксплуатационные характеристики. Имитация дерева в металлическом исполнении создает оптимальный вариант для застройщиков и домовладельцев, ценящих стильность и надежность.

Структура покрытия в полной мере повторяет древесный спил: матовая поверхность имеет глянцевый узор колец. Инновационный материал «Золотой дуб» сможет гармонично дополнить уже существующую облицовку металлическим сайдингом различной формы.

Наиболее удачно покрытие будет смотреться с сайдинговыми панелями, имитирующими деревянный брус, корабельную доску, оцилиндрованное бревно.

Материал «Золотой дуб» эксперты относят к премиум-классу. Он производится из стали толщиной 0,5 мм. На металлическую основу наносится алюмоцинкованое покрытие, на котором изображен рисунок. Такое покрытие идеально защищено от коррозии. Производитель дает письменную 10-летнюю гарантию на свое изделие. Реальный же срок службы составляет не менее 50 лет.

Получить полную информацию о покрытии «Золотой дуб», получить квалифицированную помощь в расчете количества материала, его монтаже, доставке вы можете у менеджеров нашего магазина.

Новости

03.09.2016

НОВИНКА Polydexter - открыт прием заказов!

Представляем Вам универсальное защитное полимерное покрытие для использования на скатных кровлях, вентилируемых фасадах и ограждениях - Polydexter (Полидекстер)! 

Продукция в защитном полимерном покрытии Полидекстер у нас уже доступна для заказов в цветах RAL 8017 (Шоколад), RR 32 (темно-коричневый) и RAL7024 (Мокрый асфальт). 

08.07.2016

В ассортименте гибкой битумной черепицы KATEPAL появились новинки!

Однослойная черепица 3T
Двухслойная черепица Mansion.

Архив новостей К-м.ру

Создание сайта FastWeb
© 2009-2024, К-м2.ру - продажа кровельных и фасадных
материалов в Москве. Заборы из профнастила.
Юридическая информация

+7 (495) 665-30-08

Офис продаж: Новорижское шоссе, 26-й километр (9 км. от МКАД), Торговый комплекс Петровский, пав. Д-38
Время работы: с 9-00 до 20-00 без выходных

E-mail: order@k-m2.ru

Схема проезда

Наверх