+7 (495) 665-30-08

Доставка в срок

Покрытия

17.02.2014

Инновационное покрытие «Quarzit™30» имеет ряд положительных качеств, которые обеспечат надежную защиту сооружения от всевозможных негативных воздействий. Осуществить заказ этого изделия по выгодной цене можно в нашем онлайн-магазине.

Компания «Grand Line» порадовала своих потребителей новым покрытием «Quarzit™30». Число «30» в этом случае означает количество лет эксплуатации, которое гарантируется производителем.

Состав «Quarzit™30» и его качества

«Quarzit™30» являет собой полимерный покровный материал, который изготовлен по определенным технологическим составляющим. В качестве основного компонента в нем используются полиамидные гранулы и полиуретан. Это придает покрытию не только зернистую структуру, но и дополнительную защиту от различных повреждений.

«Quarzit™30» предусматривает эксплуатацию в самых агрессивных средах. Покрытие отличается хорошим запасом стойкости к выцветанию, а также достойными антикоррозийными качествами. Стойкость к образованию царапин у данного материала находится на наивысшем уровне.

Абсолютная антикоррозийная защита изделия обеспечивается двумя факторами. Первый – это основа, изготовленная из защитного гальфанового сплава (5% алюминия и 95% цинка). Соединение металлов в такой пропорции позволяет основе «Quarzit™30» хорошо переносить агрессивные атмосферные воздействия. Второй фактор защиты являет собой обоюдное покрытие стального листа: с одной стороны наносится полиэстер, а с другой – фирменное однотонное защитное напыление. В результате подобного нанесения материал отлично защищен как с внешней, так и с внутренней стороны.

Обобщая вышесказанное, можно смело заявить, что такой вид покрытия от фирмы «Grand Line» отличается от аналогов следующими параметрами:

  • высокий гарантийный срок службы;
  • достойный уровень защиты;
  • экологическая безопасность;
  • относительная дешевизна покрытия.

Компания «Grand Line» выпускает свое инновационное изделие в двух цветовых конфигурациях: эстетически востребованной серой (RAL 7024), а также привычной коричневой (RAL 8017). Как показывает практика, эти цвета лучше всего сочетаются с различными оттенками, что позволяет им гармонично вписаться в любой цветовой ансамбль. В будущем возможен выпуск изделия других расцветок.

Удачный вариант покупки

Купить покрытия с выгодой вы сможете только в нашем магазине. Помимо «Quarzit™30», у нас есть и другие виды покрытий. Также вы сможете приобрести ряд сопутствующих компонентов, которые пригодятся при монтажных работах. Представленные у нас дешевые покрытия придутся по душе любому потребителю.

Новости

03.09.2016

НОВИНКА Polydexter - открыт прием заказов!

Представляем Вам универсальное защитное полимерное покрытие для использования на скатных кровлях, вентилируемых фасадах и ограждениях - Polydexter (Полидекстер)! 

Продукция в защитном полимерном покрытии Полидекстер у нас уже доступна для заказов в цветах RAL 8017 (Шоколад), RR 32 (темно-коричневый) и RAL7024 (Мокрый асфальт). 

08.07.2016

В ассортименте гибкой битумной черепицы KATEPAL появились новинки!

Однослойная черепица 3T
Двухслойная черепица Mansion.

Архив новостей К-м.ру

Создание сайта FastWeb
© 2009-2024, К-м2.ру - продажа кровельных и фасадных
материалов в Москве. Заборы из профнастила.
Юридическая информация

+7 (495) 665-30-08

Офис продаж: Новорижское шоссе, 26-й километр (9 км. от МКАД), Торговый комплекс Петровский, пав. Д-38
Время работы: с 9-00 до 20-00 без выходных

E-mail: order@k-m2.ru

Схема проезда

Наверх